+ 18 VIP-MOSCOW Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » + 18 VIP-MOSCOW SERVER » Меня Забанили или Админ Козёл! » Бан за вынужденное оскорбление админа! (Админ черт!)
Бан за вынужденное оскорбление админа!
fscnДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мена забанили потому что я намерно оскорбил админов присутствующих на сервере! Я не отрицаю но оскорбление пошло за тем что админы используют свои права не по назначению! Админы не выполняют свою работу и требования сервера и не обеспечивают игроков комфортной игрой! Когда на сервере пол сервера играют читеры а админы тупо рубятся и хз кто из них играет честно это никуда не годится! Просив забанить 100 % игрока который использует читы они не реагируют и просто молчат! Я публично на весь сервер сказал что читеров не банят а меня забанят после этого оскорбил админов и получил бан игрок bI-BaH* наглядный пример он присутствоал и видел как админы поступают! Прошу гл админа чтобы разбанил на сервере! А тех пидарасов кто считает себя админом но не следит за сервером снять админки! ник fscn!
 
Vasay0001Дата: Понедельник, 17.11.2014, 21:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Значет заслужил бан за свои оскорбление и не надо отператься на читеров там их не было если были их бы зананили
 
Форум » + 18 VIP-MOSCOW SERVER » Меня Забанили или Админ Козёл! » Бан за вынужденное оскорбление админа! (Админ черт!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

+ 18 VIP-MOSCOW Server
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика