+ 18 VIP-MOSCOW Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » + 18 VIP-MOSCOW SERVER » Меня Забанили или Админ Козёл! » забанили ни за что и ни про что ? ник ~oreol~ (админ разбань меня ~oreol~)
забанили ни за что и ни про что ? ник ~oreol~
rashДата: Четверг, 22.01.2015, 02:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
играю себе играю и тут идем мы на базу контрров и какой то хрен у стены притаился и я кобы все прошли и только я один его увидел и давай в микрофон орать типа ~oreol~ wallhack пиздец вы че ку ку что ли ...? админ я не читак и не каклйто там хакер даже незнаю как это делать... короче хрен с вами не хочешь не разбанивай  ну это пиздец какойто просто а то му ублюдку у стены который был хотелось бы ебач набить за пиздабольство су4ка зла нехватает

Добавлено (22.01.2015, 02:42)
---------------------------------------------
You are Banned from this server by admin Vasay0001
[AMXBans]You are permanently banned.
[AMXBans]Banned nick : ~oreol~
[AMXBans]Reason : ' Wallhack '
[AMXBans]You can complain regarding your ban @ Skype : dj_molodoi
[AMXBans]Your SteamID : ' VALVE_0 : 0 : 82775916 '
[AMXBans]Your IP : ' 91.77.67.171 '
[AMXBans]=============================

 
Vasay0001Дата: Четверг, 22.01.2015, 04:20 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
я следил за тобой прежде чем бан дать и не надо отмазываться а что кричят я на это внимание не обращаю потом что кого нибуть убьют сразу кричят читер
 
rashДата: Четверг, 22.01.2015, 15:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
что ты там увидел когда следил за мной не смеши как меня убивают?))))
ты плохо следил... а вот меня когда убили я и следил и эта крыса в том же месте спряталась на базе контров возле стены и когда я за ним наблюдал он был как будто не один четыре руки две головы я хз что это читерство или как там еще называют я не такой продвинутый или профи и счет у меня не ахти даже по др серверам... я еще раз тебе говорю я не хакер просто игрок плохой даже епти

Добавлено (22.01.2015, 15:13)
---------------------------------------------
Vasay0001, даже не знаю почему я тут усираюсь наверное неприятно да просто немного обидно что реально не зачто теперь ре могу здесь играть
это не честно и несправедливо .. админ ты реально не прав ты не того забанил зуб даю

 
Vasay0001Дата: Четверг, 22.01.2015, 16:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
нуууу смотри если еще раз спалишься то не будет разбана пиши свой айпи я дам тебе разбан только пиши в групе я тебя вечером разбаню щас не могу
                                

                                         вот группа в вк Counter-Strike раскрутка кс 1.6 скачать cs 1.6


Сообщение отредактировал Vasay0001 - Четверг, 22.01.2015, 16:35
 
rashДата: Четверг, 22.01.2015, 17:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
с одной стороны конечно приятно что ты может быть иеня понял а с другой типа смотри еще раз запалишься это конечно настараживает братское сердце если меня еще раз забанят это тоже будет по ощибке и неправильно или по чей нибудь указке ... вот веришь я далекий человек в этом что даже незнаю про какую группу ты писал и как в ней тоже писать )))) это правда. навсякий случай мой айпи  ' 91.77.67.171 ..
у меня тупо скачена обычная контра и все и я даже незамарачивался искать читатть вникать как делаеться чит или wallhack мне это не интересно и ненужно я не болен фрагами или очками просто иногда играю как могу или получается. в основном играю только в зомби на сервере рассвет мертвецов, и еще парочка, патриоты СССР... и на вашем. и то я редко играю это щас так получается уже месяц второй играю .....
 
Форум » + 18 VIP-MOSCOW SERVER » Меня Забанили или Админ Козёл! » забанили ни за что и ни про что ? ник ~oreol~ (админ разбань меня ~oreol~)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

+ 18 VIP-MOSCOW Server
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика