+ 18 VIP-MOSCOW Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » + 18 VIP-MOSCOW SERVER » Меня Забанили или Админ Козёл! » БАН (БАН)
БАН
MoJLoDoIДата: Суббота, 14.07.2012, 00:05 | Сообщение # 16
ГЛАВНЫЙ АДМИН СЕРВЕРА!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (dpblh)
СПАСИБО!

ОТПИШИСЬ ВКОНТАКТЕ В ГРУППЕ НИКИ ИГРОКОВ!!!


 
dpblhДата: Суббота, 14.07.2012, 00:15 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
ок.буду знать
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Суббота, 14.07.2012, 00:36 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
молодой , олеся ВХ вх ебашит по квадрататм какова хера разбан????
 
JIIO6uMKAДата: Суббота, 14.07.2012, 00:42 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 122
Статус: Offline
тут я не согласна- категорически. давай демо вместе посмотрим.
 
dpblhДата: Суббота, 14.07.2012, 00:43 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Да что за ерунда? Убила Pussy один раз и он меня забанил! Статистика в минус. Прошу скажите ему что его можно убивать. Я так понимаю что у вас админки раздаются без разбору. Можно тогда я приобрету админку и забаню его. Сколько стоит? Написал что у меня WH на каких-то квадратах причём сам только успел умереть. Сказали что мол я переспала с тобой и по этому ты меня разбанил!
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Суббота, 14.07.2012, 01:29 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
дадада басни ра ссказывай больше и на жалость подави а как ты водил по стенам с авп и в квадраты стреляешь убиваешь я уверен на 10000000000000% и мне похуй что ытт утт пишешь и аткой бред, что типа меня убил я дал бан....на тебя игроки другие тоже жаловались в войсе так что не нада тут рассказывать
 
dpblhДата: Суббота, 14.07.2012, 01:40 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу разрешить данную ситуацию и выяснить адекватность и пригодность админа d0ntOuchmYpUssy!
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Суббота, 14.07.2012, 02:11 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
адекватность?? разрешить?? )))) ты адекватно получила бан, свободна

Добавлено (14.07.2012, 02:11)
---------------------------------------------
Quote (dpblh)
Да что за ерунда? Убила Pussy один раз и он меня забанил! Статистика в минус. Прошу скажите ему что его можно убивать. Я так понимаю что у вас админки раздаются без разбору. Можно тогда я приобрету админку и забаню его. Сколько стоит? Написал что у меня WH на каких-то квадратах причём сам только успел умереть. Сказали что мол я переспала с тобой и по этому ты меня разбанил!

судя по содержимому у тебя отсутствие юмора и скудоумие.... давить на то что ты девушка используя софт, это вообще край, хотя тебе лет 15... Молодой, я отвечаю что она юзала вх когда я ей дал бан, если разбанишь снова можешь забирать у меня админку, толку ноль от того что я слежу за порядком и уж точно не баню дюдей за то что меня убивают это глупо и по детски.....Демку я даже не стал писать так как настолько все очевидно и однозначно было , что просто вызвало сразу улыбку на лице, я даже не насекунду не усомнился......


Сообщение отредактировал d0ntOuchmYpUssy - Суббота, 14.07.2012, 02:11
 
dpblhДата: Суббота, 14.07.2012, 02:17 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок. докажешь? слова не скажу!
 
MoJLoDoIДата: Суббота, 14.07.2012, 03:18 | Сообщение # 25
ГЛАВНЫЙ АДМИН СЕРВЕРА!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Репутация: 32767
Статус: Offline
d0ntOuchmYpUssy, ты в курсе что нужно писать демо я не раз предупреждал всех админов! мне нужны факты банов! на тебя больше всех жалоб от игроков! как предоставишь доказательство так и поговорим об админки а щас ЛИШЕНИЕ!!!

 
d0ntOuchmYpUssyДата: Суббота, 14.07.2012, 10:04 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (MoJLoDoI)
на тебя больше всех жалоб от игроков! как предоставишь доказательство так и поговорим об админки а щас ЛИШЕНИЕ!!!

на меня жалобы ? за что?? за то что баню за откровенные вх аимы и зажим войса с целю помех? кого я просто так забанил???? кто жалуется, вхашники типа этой алеси?? тебя просто небыло вчера сам бы все понял... удачи кароче
 
dpblhДата: Суббота, 14.07.2012, 12:49 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня разбанить? Если я не буду играть, какже он предоставит демку, что я читер. Если честно, то не очень приятна вся эта хрень.
 
MoJLoDoIДата: Суббота, 14.07.2012, 14:15 | Сообщение # 28
ГЛАВНЫЙ АДМИН СЕРВЕРА!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Репутация: 32767
Статус: Offline
Щас будет разбан! пуси пиши демо за ней если ты утверждаешь что она чит!

 
roknusДата: Суббота, 14.07.2012, 19:33 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dpblh)
ах да припоминю dust 2002. 1-й раз когда меня пёрло в игре. Все сразу она читак, смотрите убила меня в голову и меня в голову. Нас двое - двоих она не может убить! Чушь!!! Читеры на вашем серваке днём играют! Прошу предоставить реальные доказательства!

Ты конечно извини алеся но играешь с софтом) 1 раз спалилась на 2002 1 раунд у тебя сенса на мишке маленькая так что спутать быструю мышку с аимом мы не могли да это мало вероятно передвигать так как ты тогда дёргала мышью по головам не могут даже такие про как Сух и тд так что не прикидывайся что не знаешь о чём речь 1 раунд ты играла с аимом)) и как то странно играешь давно раньше твой стабильный счёт не привышал 15 к 15 и тд а сейчас 30 к 7 к 8 ну знаешь как то странно ты так научилась играть за пару дней? так что думаю пусси прав. ступил демо не записал в след раз буду писать хд
 
dpblhДата: Суббота, 14.07.2012, 21:19 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
вот вот займись на досуге!! запиши. Спасибо за сравнение с ПРО! Очень приятно=)))
 
Форум » + 18 VIP-MOSCOW SERVER » Меня Забанили или Админ Козёл! » БАН (БАН)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

+ 18 VIP-MOSCOW Server
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика