+ 18 VIP-MOSCOW Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » + 18 VIP-MOSCOW SERVER » Меня Забанили или Админ Козёл! » Бан за просто так!
Бан за просто так!
LambdaДата: Пятница, 21.09.2012, 02:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Играл сегодня на серве. Кто-то начал кричать в чат что я вх. После убийства админа меня забанили.(den4uk>>ynosit)
Прошу снять перманент, так как никаких сторонних программ не использовал.
P.S. Ни раз замечал что админ den4uk>>ynosit материться в микрофон, если у вас так принято то жаль, что админам всё разрешено.
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Пятница, 21.09.2012, 19:58 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
ну с учетом того что я сидел палил тебя в спектрах, как ты получал инфу с мкс всегда знал за ранее кто от куда выйдет всеггда ждал уже на готове , ты был в нужном месте но пару твоих прострелов в места в которые не прастреливают даже по дефолту спалили тебя с потрохами в итоге за 20 минут твоей игры я не раз убедился что ты играешь с вх твои жалкие попытки оправдатся лишь вызывают улыбку, я как только зашел на сервер мне в админ чат написали что ты палевный и не один человек и просто так баны у меня ни кто не получал

Добавлено (21.09.2012, 19:58)
---------------------------------------------
а что материться запрещено? утут сервер 18+ какие у тебя еще претензии???

 
LambdaДата: Пятница, 21.09.2012, 22:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Во первых ты играл , а не сидел в спектрах. Во вторых ты сам должен смотреть( проверять ) игроков, а не судить по сказанному в чате.
В третьих есть демка которую можно посмотреть и доказать, что не было там прострелов абы как ( если я и простреливал то только после того как видел игрока забежавшего за угол, ящик). И я прошу чтобы демку просмотрел какой-нибудь другой админ а не ты.
И скажешь ты меня не кикал ??? ( по твоим словам за кемперство)
Тебе тупо не нравиться, что тебя кто-то очень часто перестреливает, по-этому превышаешь полномочия.


Сообщение отредактировал Lambda - Пятница, 21.09.2012, 22:31
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Суббота, 22.09.2012, 15:16 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
ты щас очень сильно завысил свою самооценку это раз во вторых я сидел в спектрах палил тебя а не со слов игроков банил и в третих кемперство запрещено то что ты там как шкера убивал ботов вообще ничего не значит кидай демо сюда на форум с даста 2на2 не будет демо не будет разбана. я еще раз гворю плагин не врет уж поверь даже не смотря на то что ыт ооочень старался не водить по квадратам))
 
MoJLoDoIДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:47 | Сообщение # 5
ГЛАВНЫЙ АДМИН СЕРВЕРА!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Репутация: 32767
Статус: Offline
надоели уже эти темы давайте по факту демо!!!

 
d0ntOuchmYpUssyДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:46 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
да нету у него демо потому что играл с вх
 
MoJLoDoIДата: Вторник, 02.10.2012, 00:21 | Сообщение # 7
ГЛАВНЫЙ АДМИН СЕРВЕРА!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Репутация: 32767
Статус: Offline
тема закрыта!

 
Форум » + 18 VIP-MOSCOW SERVER » Меня Забанили или Админ Козёл! » Бан за просто так!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

+ 18 VIP-MOSCOW Server
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика