+ 18 VIP-MOSCOW Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » + 18 VIP-MOSCOW SERVER » Меня Забанили или Админ Козёл! » бан просто так
бан просто так
Mango_go_goДата: Среда, 03.10.2012, 22:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
админ denchik ynosit забанил просто так. написал за оскорбления. сам матом орет на всех,если его убьют. а тут назвал его нытиком и получил перманент.
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Четверг, 04.10.2012, 11:21 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
а что же ты ноешь тут ? я тебя утром предупредил следи за метлой, я тебя кикнул за выебоны , вечером ты решил по выебываться снова и решил узнать "что будет" в резульате получил то что хотел, таких мудаков залетных терпеть не собираюсь, здесь давно играют все свои пацаны и каждый знает кто как играет... и ни на кого я матом не ору так если че сказочник, а еще я могу выложить вчерашнюю демку с даста2 где необаснованные оскарбления были в мой адрес со стороны таких же умственно отсталых по поводу вх и прочего, к чему ты тоже подключился очень сильно натерпевшись.... так что разбана от меня не жди вел себя как чмо хотя ты и есть малолетнее чмо...

Добавлено (04.10.2012, 11:09)
---------------------------------------------
кстати когда меня убьют что бывает редко я могу сказать матом но не на человека а на саму ситуацию это вполне нормально.... так что не стоит из себя щас перед гмом стоить из себя не винную овцу ок...

Добавлено (04.10.2012, 11:21)
---------------------------------------------
dust2 demo собственно вчерашний даст как и обещал что есть демо, в отличии от некоторых я просто так не оскарбляю необаснованно и не кикаю и уж тем более не баню, ты перешел черту о которой я тебя предупреждал...

 
Mango_go_goДата: Четверг, 04.10.2012, 12:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышь,мудак. ты за языком своим не следишь. Я играю на серве дольше чем ты., до этого ник EVO был. Ты просто так не кикаешь,не оскорбляешь и не банишь? Чё ты тут пиздишь? Если тебя убьют сразу ноешь "че за бред","как так","мудак ебаный,еще раз так убьешь бан дам". ПОЭТОМУ ТЫ И НЫТИК! Тебя наверно в жизни часто нытиком называли,поэтому ты так реагируешь.
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Четверг, 04.10.2012, 12:36 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
слыш ты будешь говрить своим одноклассникам, а мудак тут только ты, разбана ты не увидишь, хотябы потому что даже тут не следишь за своей метлой, даже если тебя разбанят со мной ыт не поиграешь я тебе обещаю... да еще и пиздабол к тому же, и ныл как раз в чат ты посмотри демо, ты плакал что я вас заебал что нереально что я аим вх ты сука черт ныл и еще несколько терпил.... я выложил доказательства своей честной игры и что никого не провацировал на оскорбления, но ты недалекого ума малолетний троль который за свои слова в жизни не ответит, ты меня выбесил конкретно уже вечером я тебя за язык не тянул ты сам себе создал проблем ,а теперь пашел нахуй отсюда, довыебывался , ты хотел узнать что я могу сделать? я сделал....
 
Mango_go_goДата: Четверг, 04.10.2012, 17:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
"Слышь" пишется с мягким знаком.,а "пашел" через О. Ты-то с таким умом должен знать. Но ты не знаешь этого,значит ты пиздабол. Что выберешь,Денчик, долбаёб или пиздабол?
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Четверг, 04.10.2012, 19:45 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
как я пишу в чатах тебя не должно ебать, на этом тыои аргументы кончились и ты решил доебаться до арфаграфии )) перестань уже унижаться, ты своими постами только показал какой ыт мудак неадекватный, был бы нормальным посмотрел демо и сказал бы да чувак я был не прав бла бла бла я бы снял бан... но кроме жалких высеров и попыток как то задеть ничего не написано, ты даже унизить человека в чате не можешь, я хз вообще зачем я здесь распинаюсь) демо есть все видно, иди нахуй ))
 
myagkiy_pegi9857Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Mango_go_go, добазарился biggrin
 
MoJLoDoIДата: Пятница, 05.10.2012, 22:49 | Сообщение # 8
ГЛАВНЫЙ АДМИН СЕРВЕРА!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Репутация: 32767
Статус: Offline
что за беспредел тут?

 
d0ntOuchmYpUssyДата: Пятница, 05.10.2012, 22:52 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
тебя нету вот и трэш идет люди не думают кому и че пишут...
 
Форум » + 18 VIP-MOSCOW SERVER » Меня Забанили или Админ Козёл! » бан просто так
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

+ 18 VIP-MOSCOW Server
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика