+ 18 VIP-MOSCOW Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » + 18 VIP-MOSCOW SERVER » Меня Забанили или Админ Козёл! » плз анбан Jon-J (плз анбан Jon-J)
плз анбан Jon-J
Jon-JДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:52 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.fayloobmennik.net/2329841
http://files.mail.ru/8DMJHJ
Хм...до этого сообщения я думал ты более адекватный..., но вот когда написал " СУКА НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ " ... уже думаю что разговариваю с малолетним мальчиком....
В общем для умственно отсталых d0ntOuchmYpUssy, я еще раз проверил вверхнию ссылку и она работает и файл там есть + залил еще на пару файлообменников...так... чтобы отмазок больше небыло...
и теперь вопрос только 1...у тебя есть доказательства что я ВХ? ответь...да или нет...не надо писать мол" ты меня через стенку убил" или что то подоное...
докозательства в студию...или просто понимаю что ты полный врун...который не может подтвердить свои слова...как-то так....

Ах да...на счет мистера всезнайки..., почитай получше...я где упоминал что " порву всех и вся?", я говорю что скилл свой давно потерял и сейчас только для удовольствия играю...
так что НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:09 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
бля столько текста не связанного между собой у тебя либо провалы в памяти или я хз что с тобой вообще, столько текста а файл пишет был удален и теперь мне усирается.. ок перезалил я гляну

Добавлено (05.11.2012, 14:09)
---------------------------------------------
пиздец ты издеваешься??? ты заебал давать либо ссылки удаленные либо файлы которые не грузятся, ты че тут по ушам блять катаешь? все заебал, пиздуй на другой паблик....
дважды скачивал файл который п ри загрузке даже не копируется в папку с контрой за отсутсвием како го то длл....


Сообщение отредактировал d0ntOuchmYpUssy - Понедельник, 05.11.2012, 14:11
 
Jon-JДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:55 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тебя еще голым не видел уже заебал...это раз...а во вторых если у тебя проблемы с железом то выкинь его на помойку...
админ епть...который даже демку скачать не может...и просмотреть его...
в общем ты дальше в КС играй ... может и научишься...пускай тогда ГА глянет...у него опыта побольше твоего будет. Да и умней...

Да кстати для умственно отсталых дай тогда свое мыло...скину туда свою демку...

И да...для того чтобы просмотреть демку надо ее положить в папку cstrike...зайти в КС и прописать в консоле viewdemo "Jon-J2"...
Ты первый админ кторый это сделать не может biggrin

И пока ГА тут не отпишется...я так думаю что не уйду просто ..., т.к. раздражают неадекватные админы...
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:54 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
слушай дружок иди ка ты нахуй капитанить и поучать будешь своих одноклассников, мой комп стоит дороже твоего раза в 3 это раз во вторых я знаю. кс команды как качать заливать и смотреть демки и куда их закидывать тоже... твоя проблема в том что ыт думаешь что самый умный, но это далеко не так, заливай нормальные файлы, я даж с ноута пробовал выдает одну и туже ошибку... анбана ты не увидешь уже ни при каком расскладе. тему клоз. И да скилл твой ниже среднего , люди игравшие на про уровне особо его не теряют, у тебя сел зажжал скилл показал, давай до свиданья.
Найди сервер с адекватными админами...


Сообщение отредактировал d0ntOuchmYpUssy - Понедельник, 05.11.2012, 17:56
 
Jon-JДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:20 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я что-то не понял...ты ГА?
Если же нет...так будь так любезен...дождись его вердикта...

И дружочка ты можешь себе в интернете найти...если ты не той наклонности...

На счет скилла...я уже писал и повторять уже не собираюсь...если человек глупый по жизни..., то его только школа переучит...
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:38 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
я смотрю у тебя ТА наклонность что ты дохуя об этом говоришь да советуешь, по хорошему я бы тебе еблище сломал за такие слова , чтоб ты мразь учился бы занова говорить... я тебе еще раз говорю анбана ты не увидишь по двум причинам ! 1 вх и 2 ты мудак по жизни.... а пока можешь дрочить на форуме а я поугараю с втоих животрепещящих постов.... Да кстати ГА тебя не разбанит лишь потому что ты ноешь и выкладываешь псевдо демки которые даж незагружаются... меня всегда умиляли такие учителя, которые в жизни хуесосы ничего не добившиеся, это так на тебя похоже ты так любишь умничать и поучать людей которые выше тебя по уровню, поверь я читаю с иронией твои посты и это оочень доставляет)
 
Jon-JДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:10 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так какие трудности милок?
8-926-916-28-73...звони...))) не ты первый не ты последний мне собираешься что то разбить)) я от тебя прятаться не собираюсь))

Ну на счет твоего 1-го могу поспорить..а на счет 2-го) ты мне докажи)))
На счет моих постов...я сам угараю))) что такой "мужик" как ты себя считаешь...отвечаешь так грубо и безалаберно)

Мне вот интересно послушать чего ты сам добился?)) админ на сервере?))) ураа ))
Да и притом...все кто тебе не нравится...кто сильней тебя играет) ты берешь и банишь с пометкой ВХ))) ну да ну да...батька)))

И да кстати на счет псевдо демок)) если у тебя они не идут на твоей железке) это не значит что у других они тоже не идут...
я скидывал уже ссылки друзьям...и они качают...т.ч. будь так любезен) ври хоть покрасивей)))


Сообщение отредактировал Jon-J - Понедельник, 05.11.2012, 20:13
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:59 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
ты милком своего парня называешь я смотрю, ты реально упоротый и до тебя с 10й попытки даже не не доходит ничего.... ты думаешь это основной сервер где я играю? поверь здесь я лишь админю... етсь куда серьезнее стим сервера где есть люди играющие на голову меня выше и мне приятно с такими играть, а такие чуханы в роде тебя, да я по таким катком катаюсь и даже не замечаю когда убиваю... если есть желание давай сыграем микс я с удовольствием наспускаю тебе за обе щеки.... чегоя добился? ну как минимум не работаю сам... надеюсь ума хватит допереть остальное... да я даже не буду замарачиваться что то качать в 10 раз, если ты убогий кривой файл выкладываешь или наговнообменник я в этом не виноват....
и что ыт мне номер свой написал? ты думаешь я поеду куда то из-за интернет уебана и доказывать что он долбаеб???поверь я таких мудаков самоуверенных по работе через день вижу))
 
Jon-JДата: Четверг, 08.11.2012, 21:00 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Смешной ты...то крутого строишь из себя...то даже позвонить стисняешься))) нет слов...
Ты когда что-то говоришь...ты делаешь..., а если не делаешь...так не бросай слова на ветер...))

Зачем мне твой микс?)) ты когда выходишь драться с кем-то ты всегда друзей зовешь?)))
или ты все таки за себя постоять сможешь? играем 1х1...Молодой + еще 1 человек с моей стороны....будут судьями...чтобы мониторинга небыло...)
выграешь) уйду) выграю я...тогда отстанешь ты со своими довыдами что я ВХ и разбаните меня) как тебе?

Посмотрел твои статы) очень даже ничего) ты меня в легкую сделаешь...я без сорказма говорю...

в этой дуэльке я ничего доказывать не хочу) а просто небольшой интерес...

Добавлено (08.11.2012, 21:00)
---------------------------------------------
В общем ясно все с вами...

Эх...а мне поправде сервер понравился)
d0ntOuchmYpUssy, а теперь включи логику свою...надо было нме надрываться так с тобой лясы точить...если я был с читом?

Всем удачи)
А d0ntOuchmYpUssy, будь проще) иногда людям надо доверять...

 
MoJLoDoIДата: Пятница, 09.11.2012, 23:40 | Сообщение # 25
ГЛАВНЫЙ АДМИН СЕРВЕРА!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Репутация: 32767
Статус: Offline
пиши данные я разбаню но если ещё раз попадешь то узвини!

 
Jon-JДата: Суббота, 10.11.2012, 01:29 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
95.27.34.80 - IP
Jon-J nik

Да смысл мне гонять с ВХ??? 1. Играю нормально 2. Пишу сам на себя демку. )))

Благодарю за анбан...
 
MoJLoDoIДата: Суббота, 10.11.2012, 21:17 | Сообщение # 27
ГЛАВНЫЙ АДМИН СЕРВЕРА!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Репутация: 32767
Статус: Offline
разбанен!

 
CASPERДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:52 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
MoJLoDoI, 1. Возраст 24 года
2. Страна, город; России г.Тула
3. Опыт игры / админства (если есть): нет
4. Вид интернета, откуда доступ, скорость;beeline 100 мигобит
5. В какое время Вам удобно работать (утро/день/вечер/ночь); день
6. Сколько часов в неделю вы тратите на игру; почти все время
7. Работа/учеба/хобби/стимулы; работаю провожу интернет
8. Любая другая информация, которую Вы считаете полезной нам сообщить;
9. Средство связи с Вами (ICQ, MSN, Skype,vkontakte) МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ОБЯЗАТЕЛЕН!!!; icq 409-965-078 vk.id152392735,skype alex24121987.тел 8950-9000-663.8906-621-63-99
10. IP адрес и его тип (статический / динамический); 37.147.128.1 статический
11. Каким одним словом можете охарактеризовать себя;
12. Как проводите свободное время когда оно у вас есть; гуляю с девушкой
13. Был ли оыт с пользованием Amx? нет
14. Ник name на сервере! CASPER
Заявки расматриваются 1-7 дней.
 
Форум » + 18 VIP-MOSCOW SERVER » Меня Забанили или Админ Козёл! » плз анбан Jon-J (плз анбан Jon-J)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

+ 18 VIP-MOSCOW Server
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика