+ 18 VIP-MOSCOW Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » + 18 VIP-MOSCOW SERVER » Меня Забанили или Админ Козёл! » плз анбан Jon-J (плз анбан Jon-J)
плз анбан Jon-J
Jon-JДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день.
Играл себе спокойно уже не первый раз к вам заходил...и получил бан за вх...
играю не первый год далеко ... , но с таким давно не сталкивался...там даже вх и не пахло))
если есть ДМка то прошу показать...самому интересно..., если нету...то прошу разбанить т.к. сервах понравился ...

Добавлено (29.10.2012, 13:54)
---------------------------------------------
Сколько рассматривается заявка на анбан?

Добавлено (29.10.2012, 20:25)
---------------------------------------------
Народ....аууу...играть то хочется...может кто из админов то отзовется???

 
MoJLoDoIДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:29 | Сообщение # 2
ГЛАВНЫЙ АДМИН СЕРВЕРА!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Репутация: 32767
Статус: Offline
напишите свой ник и айпи адрес я посмотрю!

 
Jon-JДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
128.69.176.160
ник Jon-J
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:56 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
только чувак вх... спалил его сначала я а потом попросил мастера посмотреть за ним и дал бан заслуженно ....
 
dpblhДата: Вторник, 30.10.2012, 12:15 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Бан дал я и считаю что правильно! Стрелять через парапет присев именно туда куда нужно это уже сверх наглость=))
 
Jon-JДата: Вторник, 30.10.2012, 20:03 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Прости конечно и не обижайся..., но ты не пробовал в консоле прописать cl_bobcycle 0 ? Очень полезная штука...попробуй на досуге...
На cbble все парапеты прозрачные...и грех этим не пользовать....присел ...встал...присел...вот и палишь всех..., ну в общем детский сам не хочу разводить....
Если есть демка то прошу в студию...и пуская ГА (главный админ) решает, самому интересно как играю...скилл свой давно уже потерял...(
В свое оправдание хочу написать что играю уже более 10 лет...еще с 1.1 начинал по модему и ботов...и с роду непользовался ничем...т.к. мне это нафиг не надо)
Если свой скилл старый верну, то могу 1 против команды играть...
Да и на форум пришел только по 1 причине, что сервер понравился..., обычно просто ухожу...
Да и кстати...я сам админом бы на портале blood-arena (пару лет)....

Прошу дед.сад не разводить и дождаться демку от админа и решение от ГА...

И побыстрей бы еще раз подчеркиваю)))) играть то хочется....


Сообщение отредактировал Jon-J - Вторник, 30.10.2012, 20:04
 
dpblhДата: Вторник, 30.10.2012, 23:15 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
пиши IP! считай что поверил=)) буду наблюдать!
 
Jon-JДата: Вторник, 30.10.2012, 23:48 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
128.69.176.160 - IP
Jon-J - nik
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Суббота, 03.11.2012, 11:40 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
зря разбанили его.... сегодня на инферно пацан ну просто внаглую хуярил через стены, демо не со старта считать не действительным, если оно будет вообще? так как запись возможно пошла уже после конкретного палева и на чевере я его так же спалил, но сука вы ведетесь на бобсайкл с которым наоборот нихуя не видно.....

Сообщение отредактировал d0ntOuchmYpUssy - Суббота, 03.11.2012, 11:42
 
Jon-JДата: Суббота, 03.11.2012, 17:58 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
http://depositfiles.com/files/m5z5vs481
теперь демки пишу...из-за таких как ты...
я вот не понимаю...если у тебя логика плохо развита и в наушниках не играешь..., так причем тут я?
если потребуется то выложу первый раунд на инферно...она на другой демке....
в общем и целом) смотрим...

Добавлено (03.11.2012, 13:13)
---------------------------------------------
В общем...опять забанили...
http://depositfiles.com/files/cverycgpm
демка на карте на которой мне дали бан...за вх...
теперь будте так любезны обосновать свой бан...
Молодой можно задать тебе вопрос....у вас так принято банить людей без дем? и потом просто говрить что он ВХ и пускай валит с серва?
если же нет...так прошу проведи профилактические беседы с даминами...
Если потребуется еще демки...могу массу выложить про себя как играю...

Добавлено (03.11.2012, 13:15)
---------------------------------------------
Ах да...и админа который забанил тоже прошу отписаться и выложить демку...
админ вроде fucking_in_ass...ник длинный не запомнил...
мой IP- 95.25.69.208
nik Jon-J

Добавлено (03.11.2012, 17:58)
---------------------------------------------
админы ...можете побыстрей заявку на анбан рассмотреть?????? играть то хочется....

Сообщение отредактировал Jon-J - Суббота, 03.11.2012, 13:16
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Суббота, 03.11.2012, 20:39 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
если не такие как я сервак давно бы здох из-за атких как ты.... и демо ты пишешь как аргумент своего скила и кстати дай нормально первый линк что то нету файла о котором ты написал, мне кажется нету у тя демки с инферно потому что там был пиздец и ты прекрасно знаешь и не стоит играть на публику, то что ыт там про какой то скилл свой писал, твоя стрельба вызывает смех реально , не стоит здесь преувеличивать сво самооценку.
ЖДУ ФУЛЛ ДЕМО С ИНФЕРНО ЕСЛИ Я ТАМ УВИЖУ МОМЕНТ КОГДА ТЫ МЕНЯ УБИЛ ЧЕРЕЗ СТЕНУ НА БОЛКОНЕ (когда ты в априоре даж не мог бы догадаться что я там именно стою !!!) Я ИЗВИНСЬ И ЛИЧНО РАЗБАНЮ ТЕБЯ !
 
Jon-JДата: Суббота, 03.11.2012, 21:56 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем у тебя только одни догадки...и все...нету ни демо...ничего...! выложить первые 2 раунда не смогу...т.к. поставил на перезапись предыдущую...
Демку я выложил ... демка с 3-его раунда...и по конец...тебе мало?? или ты судишь о человеке по 1 моменту? который на твой взгляд палевный???)))
смешной ты немного конечно....я посмотрел все посты на анбан...и все с ВХ и от тебя множество....! у тебя наверно параноя какая то? прострел на звук...ВХ...
прострел на логику ... ВХ...
Извинений как таковых от тебя я не жду...т.к. ошибку ты свою никогда не признаешь...
Там где я админил...были и бесплатные админки и платные...
как правило бесплатные доставались скиловым...и адекватным админам...которые писали демки на чита...даже если он аим был...
В общем кроме слов...что я ВХ у тебя есть еще что-то? Если нету...то прошу разбанить...

Да кстати про мой скилл...к сожалению я его потерял..., т.к. как после работы прихожу и просто расслабляю 30мин-60мин играя в кс...
Раньше по 3-5 часов сидел...и ты уж поверь...если на тот момент я зашел на сервер...ты бы еще сказал что у меня аим...
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:11 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
для особо одареных повтаряю демо с инферно нету файл удален, твое пустозвонство меня не волнует, ой не нужно мне расказывать про свой убер скил и что было 10 лет назад.... то что ты там чевер начал писать офнув вх меня мало волнует,
 
Jon-JДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:35 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Для особо одаренных...скачай файл с моей игрой...ссылка для скачивания была написана пару сообщений выше...
Если у тебя особо ума для этого не хватает...так пускай ГА глянет...он умнее и как я понял уже ...более опытней тебя...
на ссылке найдешь демку с игрой на инверно...с тобой мне реально больше не хочется ввести беседу...т.к. вообще не вдупляешь...
и развивать дальше этот детский сад...мол " ты ВХ убил меня через что-то" и без доказательств с твоей стороны...мне кажется более чем смешным...
или меня теперь будут банить на каждые выходные? что бы ты набивал там статы свои?))))
выкладывать доказательства должен админ сделавший бан...т.к. я его тут не вижу...и темболее не вижу демки...

ПРОШУ МЕНЯ РАЗБАНИТЬ пока выходные есть....
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:33 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
для УПОРОТЫХ В ТРЕТИЙ РАЗ ГОВОРЮ КАПСОМ, ССЫЛКА УДАЛЕНА ! СУКА НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слушай я играю на другом стинм онли сервере и поверь там уровень игры куда выше моего и твоего и вообще там охуенно и я вижу как там играют пацаны и как ты играешь мистер всезнайка наверно в СК гейминге играл да?
 
Форум » + 18 VIP-MOSCOW SERVER » Меня Забанили или Админ Козёл! » плз анбан Jon-J (плз анбан Jon-J)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

+ 18 VIP-MOSCOW Server
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика