+ 18 VIP-MOSCOW Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » + 18 VIP-MOSCOW SERVER » Меня Забанили или Админ Козёл! » MoJLoDoI (Jon-J анбан)
MoJLoDoI
Jon-JДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
MoJLoDoI блин прошу разберись ты с админами ... или пускай на читов демо пишут...или хотябы свои баны объясняют...
опять забанили за ВХ
1liga демо в студию с доказательствоми....или ты как денчик? Убили тебя сразу бан?

так уж и быть сделаю это за тебя http://www.fayloobmennik.net/2349038
моя демка с игрой на инферно...и теперь пускай объяснит где он тут ВХ заметил?
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:37 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
да я до сих пор помню как ты меня фиерически убил на болконе наверно с мкс тебе сказали что я стою на лестнице на углу и ты даж не удосужившись подняться меня убил, я бы слова не сказал еслиб это было напротив плэнта и ты там простреливал бы.... щас я тож за тобой смотрел ты как мистрер всезнайка всегда вовремя поповариваешь прицел куда надо.... ну по мне у тебя не естественная игра это просто даж без предвзятости к тебе мне похуй впринципе на тебя, я сужу о скиле по стрельбе, а у тебя ее нет тупо зажим, а это говорит что ыт уже заранее ждешь потому что знаешь... я хз в чем делдо мне пишет что у у меня нет какого то стим длл, ради тебя я не буду сносить стим и переустанавливать все если ты демку со старта записал и там нет софта я поверю что ты неебическая ванга....
p.s Молодой ты уже не мальчих хорош вестись уже на ныть на форуме, понятное дело админы мудаки всегда когда дают ба за софт, потом блять скажет играл не я моя бабушка или младший брат ....
 
Jon-JДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем детский сад,повторно, с тобой разводить не хочу...скажу просто...доказательства моей игры с ВХ в студию...
Я в отличии от тебя не говорю...,а действую...и выложил демку со своей игрой..., что доказывает что никакого ВХ нету и в помине...только твои доводы...
И демка у меня с самого начала инферно, как только я зашел.

Эх...а я все с вх начиналось...уже и софт увидел...) хочу тебя огорчить...cfg стандарт.

Забанил меня 1liga вот и пускай и отвечает за бан...


Сообщение отредактировал Jon-J - Воскресенье, 11.11.2012, 20:17
 
ligaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:32 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: -2
Статус: Offline
Демку смотрел ! процентов на 70 уверен что wh!!! местами по квадратам знатно водил что предало уверенности! Я с тобой дальше спорить не буду считаю что правильно сделал!!
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:32 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
омг цфг софт?? ахаххахахаахха, так то вх и есть софт это сторонняя программа если че.... я хз твои демки выдают ошибки при загрузке, выбираешь ебанутые файлообменники
 
Jon-JДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:11 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
liga, я свою игру писал..., а если ВХ было бы...то оно попало бы в демку...логику включи плз....

d0ntOuchmYpUssy, специально для тебя готов тебе на почту скинуть демку...
ни софтов...ничего нету...cfg стандарт еще с давних времен...

Так парни...уже реально смешно...))

Давайте прочтем правила администратора сервера
3. Администратор сервера может НАКАЗАТЬ по следующим причинам и на следующее время:
а) На сервере читер (ban на неделю)
б) Мат на сервере (kick или ban на 5 минут)
в) Оскорбление администрации (kick или ban на час)
г) Реклама на сервере (kick или ban на день)
При этом админ должен иметь доказательства (скрин, демо и т.п.)

Теперь прошу предоставить скрин, демо и т.п., если же нету. Так будте любезны разбанить...
Или я что-то не правильно говорю?
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:33 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
демо писать прощлый век сейчас есть плагин который показывает все что делает игрок и куда смотрит и куда водит прицелом... нахуй мне пиать демо когда я сразу вижу человек вх или нет хош я те выложу демо типа который в грудь бил что он не вх только блять плагин не врет !!!!!!!!!!!!!!! че тым дейсвтуешь и где я хуй знает не стоит вообще про мои действия что то гворить ты вообще ни кто чтобы меня хоть как то судить.....
я соглашусь что на демке вх видно но так же время от времени его можно и вырубить и стартануть демо..... ну ты поступил именно так в первом случае... что у тебя сейчас вышло я не знаю ноу тебя реально сомнительно не естественная игра, я ни разу не видел чтоб тебя хоть кто то в спину убивал или с боку...


Сообщение отредактировал d0ntOuchmYpUssy - Понедельник, 12.11.2012, 15:37
 
Jon-JДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:12 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
d0ntOuchmYpUssy, вот теперь я вижу здравого и рассудительного парня...(эт я про тебя)
Ты сам прекрасно знаешь что у каждого своя тактика игры и методы стрельбы...сам посуди...я большинство времени хожу и не бегаю...просто прислушиваюсь...
т.к. правильно настроенный звук лучше всего..., ну и само собой я далеко не самый глупый игрок...и знаю кто откуда пойдет...не потому что я вх..., а потому что большинство игроков на этом серве играют по стандарту...

На счет старта и остановки демки...к сожалению я этой фигней не пользуюсь и на демке это все видно, что она не прерывестая...

В общем я все равно тебя и liga, не переубежу что у меня вх нету. Просто чуствую у вас уже ко мне какая то личная не приязнь...

А про права админа написал т.к. очень играть то хочется)) когда я был админом, у меня просто на каждого была демка...и поэтой причине я мог доказать свои слова...
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Вторник, 13.11.2012, 16:12 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
фишка в том что у меня мышка и наушнике в купэ стоят окола 6 т.р. столько же стоит отдельная звуковая плата audigy я не дума что у меня какие то проблемы со звуком могут быть я тож все хорошо слышу, тем не менее меня часто убиват с боку сзади и как раз тут играют не по стандарту а хаотично это я могу судить по игре на сервере хс уровня, вот там да со спины умереть ну что то из области фантастики или получить флэшку от своих и еще не подпирают не стреляют на бегу и не зажимают присев в упор... вот это нормальная стабильная и стандартная игра а здесь я хуй знает че ожидать от ботов.... нету личной неприязни мне паралельно на людей с интернета...
 
Jon-JДата: Вторник, 13.11.2012, 20:47 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот в этом и заключается проблема..., ты меня не знаешь и я тебя не знаю...да в принципе и знать не надо...
Но я на протяжении всего времени не могу тебе никак доказать что нету у меня вх...т.к. оно мне и не надо...
Еще с детства играю без читов...
И так же я понимаю что мои слова тебя не переубедят...
Просто уже изчерпал способы как это можно доказать)))
Не подскажешь еще способы?)
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Среда, 14.11.2012, 19:20 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
способ прост фулл демо с инферно с моментом где ты меня фиерически убил, если я там квадрата или луча не увижу и ты нестандартно решил прострелить не ковры а лестницу я поверю. извинюсь и разбаню НО этого нет а следовательно я до сих пор уверен что ты играл с вх ибо первые рануды на песках ты отлетал у меня сразу но потм вдруг у тебя включилось 6е чувство !!!!!!!!!
 
Jon-JДата: Среда, 14.11.2012, 20:10 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
первых 3-х раундов еще с 1 бана у меня нету. я уже писал...
Я же тебе писал что слушаю больше времени, а ты насколько я помню не любитель ходить...да и если честно я даже и не помню когда я тебя так убивал...)))
В общем доказать что на тот момент у меня не было ВХ...тоже не смогу...
Блин ну сам посуди...стал бы читер так долго спорить с админами? сколько спорю я...
Просто я хочу вам преподнести что небыло-нету-и не будет у меня вх...
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Четверг, 15.11.2012, 20:39 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
оке й хуй с тобой пиши айпи заебал ты меня уже !
 
Jon-JДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:24 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
128.72.37.238
Jon-J

Добавлено (15.11.2012, 22:18)
---------------------------------------------
http://www.fayloobmennik.net/2361175
Последний визит: 15.11.12 в 21:42
Последний ник: Jon-J
Последний IP адрес: 128.72.37.238
Дата окончания бана: Никогда
15.11.12 в 21:42
nik-Jon-J
админ-KuJIbKa
чит-aim
ппц на другом серве уже забанили...:D

Добавлено (16.11.2012, 22:46)
---------------------------------------------
d0ntOuchmYpUssy, ну и когда разбанишь??((

Добавлено (18.11.2012, 21:24)
---------------------------------------------
Блин уже не смешно....когда будет анбан????

 
MoJLoDoIДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:42 | Сообщение # 15
ГЛАВНЫЙ АДМИН СЕРВЕРА!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Репутация: 32767
Статус: Offline
128.72.37.238 по этому айпи нет банов!!!

 
Форум » + 18 VIP-MOSCOW SERVER » Меня Забанили или Админ Козёл! » MoJLoDoI (Jon-J анбан)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

+ 18 VIP-MOSCOW Server
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика