+ 18 VIP-MOSCOW Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » + 18 VIP-MOSCOW SERVER » Меня Забанили или Админ Козёл! » MoJLoDoI (это ппц...)
MoJLoDoI
Jon-JДата: Четверг, 22.11.2012, 22:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА БЛИН ВЫ ЧТО СОВСЕМ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?????????????
сколько можно банить и разбанивать 1 человека?????????????
на мне что написано что у меня ВХ?????
кто опять меня забанил??? где ВХ у меня?????
нет слов просто уже....
 
MoJLoDoIДата: Пятница, 23.11.2012, 19:11 | Сообщение # 2
ГЛАВНЫЙ АДМИН СЕРВЕРА!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Репутация: 32767
Статус: Offline
Последний визит: 22.11.2012 [22:48]
Последний IP адрес: 95.26.42.13
Последний ник: Jon-J
Дата окончания бана: -
ВСЕ ВОПРОСЫ К лиге!!!


 
Jon-JДата: Пятница, 23.11.2012, 22:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
MoJLoDoI, да, а что с ним разговарить?
он доказательства не может предоставить...
банит человека потому что уверен на 70% то что он читер...
для бана нужно быть увереным в бане на все 100%...
он банит меня постоянно...и сам не знает почему...разве это справедливо?
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Пятница, 23.11.2012, 22:22 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
да не чувак ты реально играешь с какой то хуйней, я смотрю на тебя ты хуришь через стены включаешь зум знаешь что уже кто то выходит хотя ты даж не слоышишь этого ну так палевно что ппц))) мне не понравилась твоя игра если ты такой пиздатый иди на стим сервера с хай скилом но все в один голос говрят что ты блять ну просто ванга и эт видно что у тя вх все т тему клоз/
Я сам лично смотрел за тобой но лига меня опередил с баном мы даж в спектарх сидим и угараем видим квадраты как ты в них либо целишь сразу либо идешь на квадраты это так угарно было )) у тебя наверно МКС к кс подлючен походу))


Сообщение отредактировал d0ntOuchmYpUssy - Пятница, 23.11.2012, 22:27
 
Jon-JДата: Пятница, 23.11.2012, 22:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
d0ntOuchmYpUssy, ппц))))
парни ... вы реально надомной издеваетесь....))) давайте сделаем таким образом?(впервые такой фигней страдаю)
вы даете анбан...я захожу играю и пишу не демо, а видео с монитора сразу...чтобы вообще все вопросы отпали...))))) ну я реально уже не знаю чем вам доказать что нету у меня никакой фигни...демка кстати с той игрой у меня тоже есть...смысла кидать тоже не вижу))) опять скажите что левая демка...))))
я готов доказать вам на видео что нету у меня никакой фигни и играю я без мониторинга, без ВХ...без постороннего софта...
Да какой бы читерский идиот сталбы так долго доказывать что он не чит?)))) ну сами посудите...я уже готов блин видео записать от своего лица что вы уже точно сказали что нету у меня ничего)))))
вы готовы к такому?
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Пятница, 23.11.2012, 23:04 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
выкладывай рабочее демо а не то что выдает dll error ... это твои демки якобы тогда и поговрим но я те не верю после даст 2 ваще край че ты там делал
 
Jon-JДата: Суббота, 24.11.2012, 18:33 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у тебя выдает т.к. ты на стиме...
с дд2 демки нету...т.к. забанили меня не на этой мапе..., а на последней мапе успел поиграть наверно минут 10 отсилы...но демка есть) если надо выложу)
блин парни...вам проще мне дать анбан на 1 день..., что бы я вам доказал спомощью видео что нету у меня ничего...
чем выслушивать все мое нытье на форуме...))) уже скоко времени бы сохранили бы...
Да и притом если я лгу ...и вы у меня увидите софт...а я вам слово даю) что на форуме не появлюсь)
Но его к счатью нету) и вы сами в этом убедитесь...только дайте анбан на 1 день) забанить вы меня всегда сможете...уже не раз банили же))

Добавлено (24.11.2012, 18:33)
---------------------------------------------
Парни ну не издевайтесь вы надо мной)))
Дайте шанс вам доказать что нету у меня НИЧЕГО!
Вы и так уже раза 4-5 меня банили...если я наврал вам и вы увидите на видео что есть софт и забаните меня на всегда и будете обо мне вспоминать))

 
d0ntOuchmYpUssyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:20 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
да ты уже доказал что на третем раунде тебе сам хотел дать бан, плагин не врет, все удачи докаывай на других пабликах.
Молодой закрой тему, мне больше сказать те нечего отвечать не буду
 
Jon-JДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:23 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
d0ntOuchmYpUssy, ты боишься что не прав?) и забанил парня без чита?
и пытаешься закрыть тему не разобравшись? а тебя просят всего лишь дать 1 шанс что бы это доказать, а ты не хочешь....
вы меня уже банили 4-5 раз и разбанивали..., что мешает забанить 5-6 раз? если я лгу..., но перед этим могу доказать что нету у меня ничего...

Добавлено (25.11.2012, 13:23)
---------------------------------------------
Да кстати..если тебе нечего сказать... так пускай MoJLoDoI, и вынесет ведикт...
в свою очередь хочу подчеркнуть НИОДНОЙ ДЕМКИ от админов я не видел...хотя в правилах сервера прописано все четко...

 
d0ntOuchmYpUssyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:32 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
да это ты мне должен скинуть демку я по плагину смотрел там пиздец че ты мне тут доказываешь я блять вижу как ты заранее вруаешь зум заранее поворачиваешься и ждешь и простреливаешь точно в квадраты да ну нахуй не гони ладно, с учетом твоей кривой стрельбы я в такой скил не верю
Ты играешь нон стим выкладываешь якобы демо на деле там вообще хуй знает что и давишь на то что ты чисто играешь но это не так запиши демо с хорошего серва и выложи глянуть ак ты там вангуешь заранее без вх


Сообщение отредактировал d0ntOuchmYpUssy - Воскресенье, 25.11.2012, 19:33
 
Jon-JДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:36 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
d0ntOuchmYpUssy, блин...я вот не понимаю...ты как будто не врубаешь зум заранее где могут появится противник? Тебе самому то не смешно?
Скил у меня нормальный...,могу даже поспорить что на этом серве нету равных мне по MP5 и famas...,а у тебя скил набит в основе на awp....а вот если правильно использовать радар и звук...ты будешь больше знать чем все остальные..., чем я и пользуюсь...
Ходить по остальным серверам для тебя писать демки я не собираюсь...т.к. это бездарное дело в котором ты опять скажешь "останавливал демку" или просто " у теюя не включается она"...ты все равно моим демкам не веришь...тогда в чем смысл их писать и выкладывать?

"да это ты мне должен скинуть" - где это сказано что игрок должен выкладывать демку?
А про админ. права я уже упоминал в предыдущей теме...повторяться уже надоело...

хочешь со мной дальше переписывайся...или матери меня и т.д.
из данной ситуации есть 2 выхода.
1. Вы все-таки разбаниваете меня и я 1 день играю на видео..., что бы все доводы в мою стороны развеялись...
2. Либо MoJLoDoI, ответит в этой теме...и вынесет вердикт...(подчеркиваю, что на меня кроме твоих слов и домыслов нету ниодной демки)
Хочу просто добиться правды...т.к. знаю что играю без софта
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Вторник, 27.11.2012, 18:54 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
я даж не представляю как все это будет выглядеть те дали шанс ты даж не удосужился тупо писать демки на всех мапах или делать скрины а потом ты удивляешься хули тя не разбанивают) мой плагин меня не обманывает поверь))
 
Jon-JДата: Вторник, 27.11.2012, 20:53 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
d0ntOuchmYpUssy, вот скажи мне пожалуйста..., в чем смысл моих демок? если ты их даже не смотришь? или просто говоришь что она "левая"...

Я предложил вариант выхода из ситуации...

Ты можешь и дальше писать мол " демки не те" или "я уверен что у тебя вх" и т.д.

Не проще было мне дать шанс доказать что нету у меня ничего? меньше бы лясы точили на форуме...а больше получали удовольствие от игры?!?!?!
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Среда, 28.11.2012, 00:08 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
я тебе дал шанс твои демо у меня не окрываются дальше ты нчего не скринил не записывал тебе дал лига бан че ты ко мне пристал то?
 
Jon-JДата: Четверг, 29.11.2012, 23:00 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
d0ntOuchmYpUssy, в том и дело что к тебе у меня сейчас меньше вопросов чем к лиге)))
Лига просто форум наверно вообще не посещает...и не может за свои баны отвечать...

По поводу демок ... я предоставлял...у всех они открываются...к сожалению у тебя нет...
На счет скринов это вообще бредовая идея))) как с помощью скринов можно что то доказать? простой прострел могут списать на вх...это просто бред)) играл на таком серве...меня забанили и сказали выкладывай скрины из папки)) ну я и выложил...меня разбанили..., но на тот сервер больше не вернулся...

Я сейчас уже на принцип пошел доказать что нету у меня нифига...каким способом вам это доказывать уже не знаю...идеи кончаются...

Хотя идея с видео очень нравится..., но вы еще не хотите мне ее воплотить в жизнь))
 
Форум » + 18 VIP-MOSCOW SERVER » Меня Забанили или Админ Козёл! » MoJLoDoI (это ппц...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

+ 18 VIP-MOSCOW Server
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика