+ 18 VIP-MOSCOW Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » + 18 VIP-MOSCOW SERVER » Меня Забанили или Админ Козёл! » бан от sawke
бан от sawke
roknusДата: Четверг, 05.07.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Получил бан от админа sawke как обычно начал ныть что у меня что то с прицелом и тд я ему предложил скинуть конфиг он не захотел ,сказал что лень после этого я остался 1 из кт побежал минировать бомбу и не дойдя получил бан хотя даже не успел выстрелить в кого либо и тд ) раньше он ныл но банил минут на 5 или просто кикал но ни разу не записал демо вопрос почему? как я понимаю просто писать толку 0 если бы я играл с вх или былибы скрипты уже давно бы др админы заметили , а если ты играешь без ушей и с шариковой мышкой твоя вина ) и кстати перед баном я тибе говорил что начал писать демо но те походу и на демо наплевать) проблемы в реале? так отрывайсе в реале а не в игре , вроде бы взрослый парень а поступаешь как ребёнок ) в стиле меня убили я забанил лучше меня играет я забанил) не красиво)
если у него нету демки а я уверен нету прошу разбанить
steam - 103 STEAM_0:0:34178740 32 39:05 21 0
ip - 109.205.250.253

конфиг скину в личку админам если нужен )


Сообщение отредактировал roknus - Четверг, 05.07.2012, 21:12
 
sawkeeeДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Че орешь как потерпевший? Судя по твоим словам ною не только я, но и пол серва. Специально записал демку, что бы ты сам не проливал слезы на форуме.Да и конфиг попросил скинуть. А хотя смысл... Да и что за вату ты тут катаешь по поводу реала,каких то шариковых мышек? Если таким образом ты решил меня задеть,то, вася, мне фиалетово. Зато у меня есть повод поржать над тобой на серве:-) Удачной игры,ватник:-)
 
roknusДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
сашка сашка если бы не задело ты бы проигнорил сообщение )) хахаахахахха ржать надо мной нуда вась твой ответ добивает) сколько те 27-30 лет? и играешь ты в кс лет так 7 как я понимаю и при этом ты не можешь разобрать типичное вх и нормальную игру) и это при условии что я играю очень плохо как нибудь запишись на турнир нормальный с яком демо и тд и поймёшь как играют харды ) а что насчёт нытья если бы я ныл я бы это делал с того момента когда ты меня начал кикать и банить на 5 мин за то что я тебя убил признай это действия маленького мальчика ))) люди твоих лет умеют сдерживать эмоции в игре , а ты относишься слишком серьёзно ( вась нервные клетки не восстанавливаются так что будь чутка проще) biggrin

Добавлено (08.07.2012, 16:50)
---------------------------------------------

Quote (sawkeee)
Специально записал демку, что бы ты сам не проливал слезы на форуме

василий ты меня удивляешь сейчас перечитал сообщение и есть 1 загвоздка каким образом ты писал демо если ты играл а василий? обычно люди меняют ник и сидят в спектрах чтобы записать демо но ты играл и не мог этого сделать ) и как тогда ты записал демо вопрос? или ты снимал демо как сам играешь и я там в отрывках ? DD
 
d0ntOuchmYpUssyДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:48 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: -1
Статус: Offline
да лан разбаньте его норм играет парень вы че у него еконфиг не настолько читерский чтобы баниить....
 
roknusДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:02 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
пусси в конфиге ни 1 скрипта нету или альянса )
 
sawkeeeДата: Понедельник, 09.07.2012, 04:53 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
lol хули biggrin
 
roknusДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:49 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
скучный ты фу не трольDD
 
sawkeeeДата: Вторник, 10.07.2012, 13:20 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Зато ты веселый ололошка biggrin
 
MoJLoDoIДата: Четверг, 12.07.2012, 01:41 | Сообщение # 9
ГЛАВНЫЙ АДМИН СЕРВЕРА!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Репутация: 32767
Статус: Offline
думаю тему надо закрывать а то флудить начали!

 
Форум » + 18 VIP-MOSCOW SERVER » Меня Забанили или Админ Козёл! » бан от sawke
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

+ 18 VIP-MOSCOW Server
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика